
8 600 руб.
Плунжерный насос Botuo серии GT — премиум вариант насосов высокого давления высокой мощности, предназначенный, в первую очередь, для гидродинамических установок, требующих высокую надёжность и безотказность в работе. Корпус изготовлен из литого под давлением анодированного алюминия, что уменьшает вес устройства и повышает устойчивость к коррозии. Никелированная головка из кованного чугуна с керамическими плунжерами, что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
Ключевые особенности:
Плунжерные насосы высокого давления Botuo серии GT подходят для коммунальной и промышленной сферы.
Высокое давление до 200 бар позволяет справляться с задачами интенсивной очистки.
Относительно компактные размеры, подходящая мощность и высокая производительность делают его универсальным решением для строительных, хозяйственных, автосервисных и хозяйственных целей.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Марка / модель | Botuo GT28 |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Производительность | 70 л/мин |
| Мощность | 22 кВт |
| Частота вращения (обороты) | 1450 об/мин |
| Максимальная температура жидкости | 65 °C |
| Резьба на входе | 1 1⁄4″ BSP |
| Резьба на выходе | 3⁄4″ BSP |
| Диаметр вала | 30 мм |
| Фланец | 100 мм |
| Габариты (Д × Ш × В) | 418 х 341,5 х 195 мм |
| Масло (рекомендованное) | SAE 80W-90 |
| Вес | 44 кг |
Особенности:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Температура воды | 65 гр.цельсия |
| Диаметр вала | 24 мм |
| Вес | 10 кг |
| Обороты | 1450 об/мин |
| Давление | 200 бар |
| Мощность | 27 кВт |
| Материал головки насоса | Никель |
| Производительность | 70 л/мин |