
Плунжерный насос Botuo серии DSP — премиум вариант насосов высокого давления высокой мощности, предназначенный, в первую очередь, для мойки и других задач, требующих надёжной подачи жидкости под давлением. Корпус изготовлен из литого под давлением анодированного алюминия, что уменьшает вес устройства и повышает устойчивость к коррозии. Поршневая группа выполнена из кованной латуни с керамическими плунжерами, что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
Ключевые особенности:
Бескомпромиссная мощность.
Высокое давление до 500 бар позволяет справляться с задачами интенсивной очистки.
Относительно компактные размеры, подходящая мощность и высокая производительность делают его универсальным решением для строительных, хозяйственных, автосервисных и хозяйственных целей.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Марка / модель | Botuo DSP2250-N28 |
| Максимальное давление | 500 бар |
| Производительность | 22 л/мин |
| Мощность | 22 кВт |
| Частота вращения (обороты) | 1450 об/мин |
| Максимальная температура жидкости | 65 °C |
| Резьба на входе | ½″ BSP |
| Резьба на выходе | 3⁄8″ BSP |
| Диаметр вала | 28 мм |
| Фланец | 87 мм |
| Габариты (Д × Ш × В) | 252,9 × 192,2 × 123,4 мм |
| Масло (рекомендованное) | SAE 80W-90 |
| Вес | 22,5 кг |
Особенности:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Температура воды | 65 гр.цельсия |
| Диаметр вала | 24 мм |
| Вес | 10 кг |
| Обороты | 1450 об/мин |
| Давление | 500 бар |
| Мощность | 22.5 кВт |
| Материал головки насоса | Латунь |
| Производительность | 22 л/мин |