
4 750 руб.
Производительность 15 л/мин;
Давление макс. 275 бар;
Двигатель бензиновый 13,0 л.с.
Предназначена для профессионального использования. Насос на 3400 об/мин, профессионального класса.
Для снижения вибраций, двигатель установлен на виброизолирующих опорах.
Трубная рама на пневмо колесах, призвана защищать агрегаты аппарата от повреждений в тяжелых условиях работы. Аппарат очень манёвренный, легко управлять на пересеченной местности.
Аппарат имеет исполнение на двух пневмо колесах.
Характеристики:
- Производительность 15,0 л/мин (900 л/час);
- Давлений максимальное 275 бар;
- Давление рабочее 50 - 270 бар;
- Насос кривошипный с керамическими поршнями и клапанами из нержавеющей стали. Водяные уплотнения промышленного класса;
- Обороты насоса 3400 об/мин;
- Температура воды до 65º
- Плавная регулировка давления;
- Мощность двигателя 13,0 л.с.;
- Двигатель бензиновый;
- Стартер ручной;
- Защита двигателя от низкого уровня масла;
- Тепловая защита насоса;
- By-pass;
- Вход штуцер 20 мм.;
- Выход резьба М22*1,5;
- Размеры (ДхШхВ) 750*600*840 мм;
- Вес 50 кг.;
- Исполнение: мобильная пневмоколесная рама.
Комплектация:
- Фильтр водопроводный 150 микрон;
- Пистолет высокого давления длинна 800 мм - 1шт;
- Рукав высокого давления 2х оплеточный 350 бар – 10 метров;
- Форсунка грязевая турбо фреза 040.
За дополнительную плату:
- Дополнительно шланги;
- Манометр;
- Быстросъемные соединения;
- Дополнительные форсунки и грязевые фрезы;
- Пенные насадки.
Собственное производство. Изготовлено в Республике Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 275 бар |
| Минимальное давление | 50 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 65 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3400 об/мин |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |