
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 руб
Гидродинамический аппарат KILMUD ES70/150C применяется для профессиональной прочистки и мойки гидродинамическим способом, водой под высоким давлением.
Также позволяет эффективно чистить любые поверхности: транспортные средства, фасады зданий, строительную технику, цеха предприятий и др.
Данный аппарат представляет собой мощную гидродинамическую установку и идеально подойдет для различного рода предприятий где требуется качественная и быстрая промывка труб или очистка поверхностей.
Характеристики:
- Производительность 70,0 л/мин (4200 л/час);
- Давлений максимальное 150 бар;
- Давление рабочее 50 - 150 бар;
- Насос кривошипный из нержавеющей стали с керамическими поршнями и клапанами из нержавеющей стали. Водяные уплотнения промышленного класса;
- Обороты насоса 1450 об/мин;
- Температура воды до 65º
- Плавная регулировка давления;
- Мощность двигателя 22,0 кВт;
- Двигатель электрический 380 В;
- Тепловая защита двигателя;
- Защита насоса от перегрева;
- Длинна кабеля 5 метров;
- By-pass;
- Вход резьба 1 внутренняя;
- Выход резьба 1/2;
- Размеры (ДхШхВ) 1200*810*660 мм;
- Вес 210 кг.;
- Исполнение: стационарная рама.
Комплектация:
- Фильтр водопроводный 150 микрон;
- Вилка электрическая 32А(3P+PN+PE) для подключения к сети;
За дополнительную плату:
- Дополнительно шланги;
- Пистолет высокого давления;
- Барабан для хранения шланга;
- Быстросъемные соединения;
- Дополнительные форсунки и грязевые фрезы;
- Пенные насадки.
Собственное производство. Изготовлено в Республике Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 50 бар |
| Максимальная производительность | 4200 л/ч |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 65 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Вес | 210 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина сетевого шнура | 5 м |