
Производительность 22 л/мин;
Давление макс. 500 бар;
Двигатель бензиновый 35,0 л.с.
Предназначен для интенсивного использования. Соединение насоса с бензиновым двигателем через понижающий редуктор. Низко оборотистый насос на 1450 об/мин, промышленного класса. Низкие обороты насоса дают возможность работать аппарату продолжительное время без остановки.
Для снижения вибраций, двигатель установлен на виброизолирующих опорах.
Трубная рама на пневмо колесах, призвана защищать агрегаты аппарата от повреждений в тяжелых условиях работы. Аппарат очень манёвренный, легко управлять на пересеченной местности.
Характеристики:
- Производительность 22,0 л/мин (1320 л/час);
- Давлений максимальное 500 бар;
- Давление рабочее 50 - 480 бар;
- Насос кривошипный с керамическими поршнями и клапанами из нержавеющей стали. Водяные уплотнения промышленного класса;
- Обороты насоса 1450 об/мин;
- Температура воды до 65º
- Плавная регулировка давления;
- Мощность двигателя 35,0 л.с.;
- Двигатель бензиновый;
- Защита двигателя от низкого уровня масла;
- Тепловая защита насоса;
- Запуск стартер электрический;
- By-pass;
- Манометр 0-1000;
- Вход штуцер 20 мм.;
- Выход резьба 3/8;
- Размеры (ДхШхВ) 1150*760*980 мм;
- Вес 165 кг.;
- Исполнение: мобильная пневмоколесная рама.
Комплектация:
- Фильтр водопроводный 150 микрон;
- Аккумулятор 45 ач;
- Пистолет высокого давления длинна 1000 мм - 1шт;
- Рукав высокого давления 2х оплеточный 600 бар – 10 метров;
- Форсунка веерная 040.
За дополнительную плату:
- Дополнительно шланги;
- Барабан для хранения шланга;
- Быстросъемные соединения;
- Дополнительные форсунки и грязевые фрезы;
- Пенные насадки.
Собственное производство. Изготовлено в Республике Беларусь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 500 бар |
| Минимальное давление | 50 бар |
| Максимальная производительность | 1320 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 65 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Вес | 155 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |